НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сталь победила Зирку и ушла с последнего места: смотреть голы ###

"Сталь" успешно начала второй этап чемпионата Украины, который будет заключаться для них в борьбе за выживание. Каменская команда мощно провела концовку первого тайма против "Зирки". Особенно хорош на левом фланге был Кузык, который в эпизоде с первым голом завершил атаку самостоятельно, а перед перерывом подключил в забегание Задераку. Капитан удачно прострелил в центр, где быстрее всех оказался Джонатан - 0:2!

Во втором тайме "Зирка" прибавила. Хозяева довольно быстро сократили отставание, когда Цюпа замкнул головой подачу Билонога со штрафного. Но на большее подопечных Романа Монарева не хватило.

1:2 в Кропивницком - "Сталь" благодаря этой победе уходит с последнего места, так что теперь слово за "Черноморцем". Что касается "Зирки", то у нее лишь на очко больше.