НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сталь побеждает Олимпик и уходит с последнего места: смотреть голы ###

"Олимпик" выпустил на матч со "Сталью" атакующий состав - с первых минут вышли и Балашов, и Беленький, и Кисиль. Это положительно сказалось на инициативе дончан в первом тайме - они выглядели лучше и вполне могли забить, но Беленький после неточного паса защитника назад не смог попасть в пустые ворота под острым углом.

После перерыва вперед пошла уже "Сталь". Обязаны были забивать Грачев и Мысык, но не попали в створ, так что ошибки "Олимпика" остались неиспользованными. Правда, вскоре дончане навредили себе сами. Доронин за минуту получил две необязательных карточки (второй фол выглядел особо бессмысленным) и покинул поле.

Численное преимущество гости реализовали на 79-й минуте. После стремительной контратаки вышедший на замену Ромуло вывел Кузыка один на один, а лидер "Стали" точно пробил в угол - 0:1. На 90-й минуте была поставлена точка - отличился еще один джокер Николая Костова Копытов.

0:2 - "Олимпик" продолжает падение. Сумеет ли команда Романа Санжара остановить его до попадания в зону переходных матчей? "Сталь" же благодаря этой победе поднимается с последнего места, чем значительно улучшает свои шансы на спасение.