НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сталь сильнее молодежки Днепра ###

Днепродзержинская Сталь провела контрольный поединок против молодежной команды Днепра.

фото ФК Сталь Днепродзержинск
фото ФК Сталь Днепродзержинск06 вересня 2015, 12:40

Пока сборная Украины выступает на отборочном этапе Евро-2016, днепродзержинская Сталь пользуясь паузой в чемпионате, провела контрольный матч против молодежки Днепра.

С первых минут днепродзержинцы завладели инициативой и начали создавать опасные моменты у ворот Варцабы. В период с 21-й по 28-ю минуты форвард Стали Роман Дебелко оформил дубль. Сперва нападающий головой замкнул подачу с фланга от Васина, а затем снова откликнулся на прострел с фланга от партнера по команде.

Во втором тайме состав днепродзержинцев заметно изменился, на поле вышли сразу шесть новых исполнителей. Стоит отметить, что один из них потенциальный новичок команды, и его имя пока что не разглашается. Именно этот игрок за две минуты в середине тайма оформил дубль своими точными ударами.

Напомним, что следующий поединок в чемпионате Украины Сталь проведет против полтавской Ворсклы на стадионе Метеор 13 сентября.

Сталь Днепродзержинск — Днепр-U21 4:0Голы: Дебелко, 21, 28, потенциальный новичок, 64, 66.

Сталь: Панькив (Бандура, 46), Барановский, Ищенко (Воронин, 46), Багдасаров, Васин (потенциальный новичок, 46, Мысык, 69), Карасюк (Кучеров, 46), Каленчук (Бабенко, 46), Котляр (Цюцюра, 61), Кулач (Овсепян, 46), Дебелко (Будник, 46).

Днепр-U21: Варцаба (Баштаненко, 46), Лопиренок, Ларин (Радульский, 76), Палюх (Нагорняк, 84), Кирычук (Корчебный, 76), Вергун (Гусин, 65), Когут, Кочергин, Третьяков (Есып, 76), Довбик (Киреев, 57), Саламаха (Довгий, 76).