НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

ИГРЫ М В Н П МЯЧИ ОЧКИВсего 11 4 2 5 10-13 14Дома 6 2 2 2 4-5 8В гостях 5 2 0 3 6-8 6

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

21. 12.03.06 Г ФК «Харьков» 1:022. 19.03.06 Д «Кривбасс» 0:123. 26.03.06 Г «Таврия» 2:524. 01.04.06 Д «Шахтёр» 1:325. 08.04.06 Г «Металлург» (З) 1:226. 15.04.06 Д «Арсенал» 1:027. 22.04.06 Д «Металлист» 1:120. 26.04.06 Д «Днепр» 0:028. 29.04.06 Г «Закарпатье» 2:029. 06.05.06 Д «Ильичёвец» 1:030. 10.05.06 Г «Ворскла» 0:1

ВСЕ ИГРОКИ

Сталь подписала воспитанника Карпат

Сталь подписала воспитанника Карпат ФК Сталь. Иван Силецкий

«Сталь» подписала контракт с 22-летним украинским вратарем Иваном Силецким.

Воспитанник Школы Львовского государственного университета физической культуры перешел в каменский клуб в качестве свободного агента.

Отыгравший четыре сезона на профессиональном уровне в составе юниорского и молодежного составов львовских «Карпат», Иван Силецкий будет выступать в рядах «Стали» под 25-м номером.

Иван Силецкий (Ivan Sіletskyi)

Родился 22-го января 1996 годаАмплуа – вратарьИгровой номер – 25Гражданство – УкраинаРост – 188 смВес – 77 кг

Сталь подтверждает оба матча с Динамо в этот уик-энд

В первом туре УПЛ днепродзержинская «Сталь» принимает чемпиона Украины – киевское «Динамо». Игра состоится 19 июля (воскресенье) на стадионе «Метеор» в Днепропетровске. Начало встречи в 19:30.

Матч первого тура молодежного первенства между днепродзержинской «Сталью» и киевским «Динамо» состоится 18 июля (суббота) в Новоалександровке на стадионе «Юбилейный». Начало встречи в 17:00. Вход на стадион свободный.

Сталь - Зирка 1:1. Никто не заслужил ни поражения, ни победы

У Николая Костова перед игрой возникли проблемы с центром защиты - Грачев был дисквалифицирован, а Даниэлян потерял доверие. Болгарский специалист из этой ситуации вышел с помощью изменения тактики - "Сталь" перешла на игру в три центральных защитника, где рядом с Ощипко располагались Эберт и Джонатан. Фланги закрывали Хоцяновский и Климчук. Гор Малакян, который ожидался с первых минут, остался на скамейке запасных, тогда как рядом с Месхи в центре поля играл Костенко. В атаке каменчан играли Мысык, Задерака и Кузык.

"Зирка" наоборот - с 5-2-2-1 перестроилась на классические 4-2-3-1. Хотя Цюпа и Драченко, которые играли в опорной зоне, могли опускать на одну линию с центрбеками Братковым и Гафаити. Фланги закрывали Полегенько

Сталь — Олимпик. Накануне

Воскресенье, 14.00, Днепропетровск, Стадион Метеор, арбитр Ярослав Козык (Ужгород), прямая трансляция на канале Футбол 1.

Сталь, fcstal.com.ua
Сталь, fcstal.com.ua06 грудня 2015, 10:20

Сталь не побеждает в шести последних матчах чемпионата, поэтому как для Владимира Мазяра лично, так и для всей команды важно закончить год на мажорной ноте. Тем более, Металлист и Говерла находятся очень близко к днепродзержинцам в турнирной таблице. Так что у и так боевитой команды Мазяра абсолютно точно все будет в порядке с мотивацией и настроем на этот матч. Еще один фактор, который должен воодушевлять номинальных хозяев: если в прошлом туре наставник не мог рассчитывать сразу на шестерых игроков основного состава (от того и экспериментальная защита была), то на этот раз в лазарете осталось только трое исполнителей.

При этом, у Олимпика не смогут сыграть из-за дисквалификации

Сталь - Шахтер 1:3. Поражение с нотками оптимизма

Сталь 1:3 ШахтерОкана-Стази 63   Тимощук 25, Жадсон 51, Срна 90Комарицкий, Гаврюшов, Половков, Кирицэ, Стастовский, Цимакуридзе, Мара (Кондратюк 80), Пирву, Сернецкий (Касьянов 54), Окана-Стази, Горбушин (Третьяк 64)   Шуст, Срна, Чигринский, Леонардо, Рац, Тимощук, Левандовски, Матузалем, Жадсон (Элано 57), Марика (Воробей 60), Белик (Дуляй 82)Предупреждения: Пирву 19, Цимакуридзе 25, Гаврюшов 25, Сернецкий, Кирицэ 52, Касьянов 85   Предупреждения: Жадсон 36, Тимощук 38

По сравнению с матчем против «Таврии» состав алчевской команды изменился сразу на три позиции. Из-за дисквалификации сегодняшнюю игру пропускал

Сталь — Ворскла. Стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд в поединке между камянской Сталью и полтавской Ворсклой.

fcstal.com
fcstal.com26 листопада 2016, 13:44

Сталь:Панькив -Воронин,Стаменкович,Ищенко,Пашаев -Г.Малакян,Э.Малакян, Каленчук,Задерака,Мысык — Комвалиус.

Запасные:Бандура,Дебелко,Довгий,Карасюк,Карикари,Кузык,Месхи.

Ворскла: Непогодов -Пердута,Чеснаков, Дитятьев,Симинин -Кравченко, Ткачук,Кобахидзе,Бартулович, Турсунов — Хлебас.

Запасные:Шуст, Одарюк,Пилявский,Ребенок, Сапай, Загорулько, Заричнюк.

Сталь в ближайшее время объявит имя нового тренера

Руководство Стали приняло отставку Егише Меликяна.

Вардан Исраелян, фк сталь
Вардан Исраелян, фк сталь25 вересня 2017, 16:26

Накануне Сталь в Киеве сыграла вничью с Олимпиком (1:1), а после матча тренер "сталеваров" Егише Меликян подал в отставку.

Президент клуба из Каменского Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе подтвердил отставку главного тренера.

"Наш клуб согласился удовлетворить просьбу главного тренера об отставке. По соглашению сторон контракт между ПФК Сталь и Егише Меликяном расторгнут", – сказал Вардан Михайлович.

К матчу следующего тура против Вереса команду будет готовить тренерский штаб во главе с исполняющим обязанности главного тренера Кириллом Нестеренко, а имя нового наставника будет обнародовано в ближайшее время.

Напомним, чтоследить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter..

Определились соперники днепродзержинской «Стали» в контрольных матчах на сборах в Турции. Всего тренерским штабом запланировано в период сборов провести 7 спаррингов.

Премьерную игру в Турции наша команда проведет в субботу, 30-го января против пражской «Дуклы» (6-е место по итогам чемпионата Чехии 2014-15 гг.), а во вторник, 2-го февраля, подопечные Эрика ван дер Меера померятся силами с 7-й командой по итогам прошлого сезона в Казахстане– ФК «Тобол» (Костанай).

Товарищеские матчи ФК «Сталь» в Турции:30 февраля 2016. «Сталь» - «Дукла» (Прага, Чехия)02 февраля 2016. «Сталь» - «Тобол» (Костанай, Казахстан)11 февраля 2016. «Сталь» - «Зимбру» (Кишинев, Молдова)14 февраля 2016. «Сталь» - «Белшина» (Бобруйск, Беларусь)22 февраля 2016. «Сталь» - «Ордыбасы»

Сталь упустила победу в Харькове Фото metalist.ua

В стартовой игре десятого тура национального чемпионата встретились команды из Харькова и Днепродзержинска. Скатившийся во второй десяток «Металлист» одной победой мог догнать идущую на седьмом месте «Сталь» и вернуться на более привычную позицию в золотой середине. Понятное дело, что дебютант рассчитывал совсем на другой исход.

Никакого блицкрига, как и следовало ожидать, у равносильных соперников не вышло. С первых минут завязалась плотная борьба с некоторым игровым перевесом хозяев. Гости мириться с таким распределением ролей не захотели. Когда «малиновые» шли вперед большими силами, «желтые» использовали длинные передачи на одинокого форварда. Эффективность атак была низкой с обеих сторон.

Первый намек на голевой момент случился на 16-й минуте. Беседин после длинной

Сталь - Шахтер 3:3. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча Сталь - Шахтер, которые встречались в рамках 21-го тура Лиги Пари-Матч. Хозяева поля открыли счет в первом тайме усилиями Каленчука, на что горняки ответили сразу после перерыва точным ударом Эдуардо. После того, как Лазич вновь вывел Сталь вперед, подопечные Луческу забили дважды - отличились Дентиньо и Малышев. Однако удержать победный счет Шахтеру не удалось - уже в компенсированное арбитром время эффектный удар с линии штрафной удался Николаю Ищенко. Ничья 3:3, которая позволила Динамо оторваться от донецкой команды уже на пять очков.

Сталь - Шахтер 3:3. Ода открытому футболу - изображение 123.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Сталь всухую обыграла минское Динамо

В очередном матче на сборах в Турции алчевцы встречались с минским «Динамо», которое тренирует Олег Протасов. Первый тайм встречи был равным - основные события происходили в центре поля. После перерыва команде Анатолия Волобуева удалось завладеть преимуществом и забить в ворота соперников два гола. Сначала после подачи с фланга мяч попал в район середины линии штрафной к Леонову, который нанёс отличный удар: после небольшого рикошета мяч влетел в сетку - 1:0. В концовке игры Локтионов отобрал мяч у защитника и точной передачей организовал выход один в один Батюшину, удар которого был точен - 2:0. На последних минутах бронзовые призёры чемпионата Беларуси предпринимали попытки забить хотя бы один мяч, но явных моментов для того чтобы отличиться у «Динамо» не было.Негативный осадок от матча оставила лишь

Страницы: Развернуть