НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В субботнем контрольном матче алчевцы впервые за период первых в нынешнем сезоне зарубежных сборов одержали победу.

Сергей Артюх, фото vorskla.com.ua
Сергей Артюх, фото vorskla.com.ua18 лютого 2008, 07:20
Уступая по итогам первого тайма со счетом 0:1, после перерыва Сталь сумела забить два мяча в ворота соперников, и выиграть встречу. Голы на свой счет записали: защитник Александр Маклаков, и, находящийся на просмотре нападающий Сергей Артюх (родился 29 июля 1985 года), сообщает официальный сайт Стали.Последние полтора года Артюх провел в Ворскле, после чего руководство клуба выставило форварда на трансфер.За период выступления в полтавском клубе Сергей Артюх провел в составе первой команды, играющей в высшей лиге, 19 матчей (в основе - 0), голов не забивал. В играх на Кубок Украины - 2 матча (в основе - 0), голов не забивал. В турнире дублеров - 23 матча (в основе -

Вторая лига. 19-й тур.

Днепродзержинск. 26 октября. Стадион "Металлург". 14:00. 500 зрителей. 11 градусов. Оценка поля – 4

Судьи: Д.Бондаренко (Одесса), А.Барановский (Бородянка), А.Полянин (Симферополь)Наблюдатель арбитража: В.Хромей (Луганск)

"Сталь" (Днепродзержинск) – ФК "Тернополь" (Тернополь) – 0:0 (0:0)

"Сталь": Витив, Пинчук, Адамюк, Коваленко, Плиев, Кучеров (Бурлин, 27), Малин, Котляр (Алиев, 87), Шутов (к) (Степанишин, 72), Днистрян, Кулиш

Запасные: Рыпновский, Балаян, Жуков, ПрисвитлыйГлавный тренер: Владимир Мазяр

ФК "Тернополь": Плетеницкий, Курило, Атласюк, Клекот, Дубчак, Курицкий (Тарабалка, 89), Кондзёлка (к), Гаврилюк (Сороцкий,

Днепродзержинская Сталь провела контрольный поединок против молодежной команды Днепра.

фото ФК Сталь Днепродзержинск
фото ФК Сталь Днепродзержинск06 вересня 2015, 12:40

Пока сборная Украины выступает на отборочном этапе Евро-2016, днепродзержинская Сталь пользуясь паузой в чемпионате, провела контрольный матч против молодежки Днепра.

С первых минут днепродзержинцы завладели инициативой и начали создавать опасные моменты у ворот Варцабы. В период с 21-й по 28-ю минуты форвард Стали Роман Дебелко оформил дубль. Сперва нападающий головой замкнул подачу с фланга от Васина, а затем снова откликнулся на прострел с фланга от партнера по команде.

Во втором тайме состав днепродзержинцев заметно изменился, на поле вышли сразу шесть новых исполнителей. Стоит отметить, что один из них потенциальный новичок команды, и его имя пока что не разглашается. Именно этот

Сталь подтвердила подписание Комвалиуса и Деула

Каменская "Сталь" объявила о подписании ранее двух анонсированных игроков: полузащитником Боем Деулом и нападающим Сильвано Комвалиусом.

Соглашение с хавбеком рассчитано на два года, в то время как форвард будет выступать за "сталеваров" на протяжении трех ближайших сезонов.

Известно, что Деул взял себе в новой команде десятый номер, а на спине Комвалиуса будет 99.

Добавим, что ранее "Сталь" уже усилилась защитниками Милошем Стаменковичем и Павлом Пашаевым.

Сталь - Волынь 2:0. Луцкий кошмар по имени Карикари

"Волынь" еще не потеряла шансов на спасение. Например, сегодняшний матч. В случае победы лучане гарантированно улучшили бы свои позиции относительно одного из двух конкурентов - "Карпат" или "Днепра" (а, возможно, относительно обоих сразу), поскольку конкуренты играют между собой. Однако команде Кварцяного в первую очередь стоит смотреть на себя. Потому что в поединке против "Стали" лучане не были фаворитами. Каменчане прекрасно начали 2017-й календарный год, но в последнем туре "Карпаты" опустили "Сталь" на землю. Леонид Кучук не желал еще раз пережить неприятных полтора часа.

"Сталь" не удивила составом. Возможно, маленькой неожиданностью стал выход в основе Эдгара Малакяна, который вместе с Денисом Васиным помогал в атаке Роману Дебелко.

Сталь – Шахтер – 0:2

Честно говоря, ожидалось, что раздосадованный домашним поражением в предыдущем туре от «Днепра» донецкий «Шахтер» обрушит шквал атак на борющуюся за выживание «Сталь» уже с первых минут поединка и попытается забить быстрый гол. А то и два, если больше. Ничего подобного, однако, не случилось. Главный тренер «Стали» Тон Каанен, сетующий на то, что украинские команды играют в оборонительный футбол, в матче против чемпиона страны не стал уподобляться раскритикованным им «середнякам» и предложил горнякам игру на высоких скоростях с прессингом и борьбой на каждом участке поля.

Его донецкий визави Мирча Луческу после проигрыша «Днепру» усадил в запас Дуляя и Кучера, выпустив с первых минут Хюбшмана и Левандовски. Кроме того, место в «основе» Белику уступил опальный румын Марика. Откровенно говоря, остроты это атакам

Алчевск. Стадион "Сталь"6 000 зрителей (согласно информации ПФЛ)

Главный арбитр: Подушкин, ХарьковАссистенты: Плужник, Сусло (оба - Харьков)

Сталь 0:1 Ворскла   Кравченко 41Старцев, Гаврюшов, Половков, Шуга, Грнчаров, Грубелич, Эссолa (Гавриш 46), Гомес (Диоп 79), Касьянов, Де Соуза (Мостовой 82), Жиль   Пятов, Главина (Кондратюк 84), Стоян, Маркоски, Ликиою (Швец 56), Кравченко, Левига (Грумич 62), Цурри, Медведев, Чижов, ЯрмашПредупреждения: Грубелич 29, Грнчаров 76   Предупреждения: Ликиою 19, Левига 23, Грумич 72, Ярмаш 76

Учитывая достаточно успешный старт «Стали» в весенней части чемпионата, основной

Сталь: спарринг со сборной Украины U-20

Команда Эрика ван дер Мееера проведет контрольный поединок с молодежной сборной Украины U-20.

Сталь, Google.com
Сталь, Google.com24 березня 2016, 11:59

Сталь решила заполнить паузу в чемпионате, связанную с матчами национальных сборных, встречей с командой Сергея Попова.

Игра состоится в субботу, 26 марта в Киеве на футбольном поле учебно-тренировочной базы ФК Оболонь. Начало встречи — в 12:00.

После 19-ти туров в чемпионате Украины Сталь набрала 20 очков и находится на восьмой позиции.

Сталь заявила бразильского защитника Джонатана

Сталь заявила бразильского защитника Джонатана ФК Сталь Каменское
Каменская «Сталь» продолжает усиливать свой кадровый потенциал. В заявку «сталеваров» на сезон включен 23-летний бразильский защитник Джонатан Карлос Перейра Соуза, который будет выступать под вторым номером.
Весенняя часть украинской Премьер-лиги стартует для команды из Каменского матчем против «Александрии», который запланирован на 17-е февраля.
Отметим, что после 19 туров каменская «Сталь» занимает последнее, 12-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 12 очков.

Сталь подписала бразильского защитника Джонатана

Сталь подписала бразильского защитника Джонатана ФК Сталь. Джонатан

Украинский футбольный клуб «Сталь» подписал 22-летнего бразильского защитника Джонатана Карлоса Перейру.

Контракт футболиста с каменским клубом подписал контракт сроком на 2,5 года. В составе «Стали» новичок будет играть под №2.

Джонатан является воспитанником бразильского «Гойаса». Ранее выступал за «Гойас» U-19, «Гойас» B, ФК «Тупи» (все – Бразилия).

Сталь - Ворскла. История и факты

16-й тур украинской Премьер-лиги в субботу, 26 ноября открывает матч между каменской "Сталью" и полтавской "Ворсклой". Это будет четвертая встреча между командами вообще и вторая на поле "Стали".

Два поединка закончились сухой ничьей, в частности и матч первого круга. В первой встрече, которая состоялась в сентябре прошлого года на днепровском «Метеоре», победу праздновали полтавчане со счетом 2:1. Тогда во втором тайме в составе "Ворсклы" отличились Чеснаков и Бартулович, тогда как "Сталь" ответила точным ударом Бабенко.

После 15-ти сыгранных туров каменская команда отстает от "Ворсклы" на два очка. Полтавчане все еще пытаются попасть в первую шестерку, команда Василия Сачко уступает одесскому "Черноморцу", который замыкает лидирующую группу, тремя баллами.

В

Сталь заявила Илью Соболева

Сталь заявила Илью Соболева fcstal.com.ua

Официальную заявку днепродзержинской «Стали» пополнил полузащитник Илья Соболев. 20-летний игрок в команде будет выступать под 18-м номером.

Соболь Илья Геннадьевич родился 4 июня 1995 года. Рост – 174 см, вес – 67 кг. Воспитанник запорожского «Металлурга». В последних двух сезонах, выступая за запорожские команды «Металлург-U19» и «Металлург-U21», Соболь провел в общей сложности 40 игр, в которых забил 7 мячей, из них 6 – с пенальти.

Страницы: Развернуть