НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Продайте авто после ДТП по адекватной цене. | купить профлист цена за лист

Сталь увозит ничью из Полтавы

После двух побед подряд (над «Металлистом» в чемпионате страны и «Шахтером» в Кубке Украины) хозяева поля наверняка выходили на матч с желанием продолжить приятную для себя выигрышную серию. У «Стали» также в предыдущем туре был в активе удачный поединок с ужгородской «Говерлой». К тому же у днепродзержинского клуба имелась реальная возможность подняться выше в турнирной таблице и обойти львовские «Карпаты».

Гости активнее начали встречу и уже в дебюте показали, что всерьез намерены побороться за очки. На 5-й минуте Аким Латифу отважился на удар издали, но неточно. Спустя минуту едва не выбежал один на один с вратарем соперников Денис Васин, но Дмитрий Непогодов вовремя среагировал на этот эпизод и отвел угрозу. А на 8-й минуте после удара все того же Дениса Васина мяч забрал голкипер полтавского клуба.

Вскоре

Сталь планирует начать следующий чемпионат на новом стадионе

Президент Стали планирует начать новый сезон на новом стадионе. Вардан Исраелян в интервью Профутболу рассказал, как продвигается строительство стадиона и прокомментировал проблемы клуба и их решения

Сталь возвратилась в Украину

Сегодня, 10-го июля, в 19:30 по киевскому времени из столицы Австрии в Украину прибыла делегация футбольного клуба "Сталь" (Каменское).

Зарубежный тренировочный сбор каменской команды завершен. Главный тренер Эрик ван дер Меер предоставил футболистам три выходных дня.

Ближайшее тренировочное занятие у команды запланировано на четверг, 14-го июля, во второй половине дня.

Сталь отказывается выходить на поле Сталь - Энергетик

На протяжении полугода игроки алчевской «Стали» не получали зарплату и премиальные. Ситуация накалилась настолько, что команда отказывается играть.- Перед матчем с «Энергетиком» мы не хотели выходить на поле, - сказал корреспонденту «СЭ» Галине ЕРЕМЕНКО голкипер «сталеваров» Александр Бабак. - Но, посовещавшись с ребятами, решили, что не можем поступить так же непрофессионально и непорядочно, как наше руководство. Каждый день нам говорят, что все будет хорошо, в то время как вот уже десять месяцев не оплачиваются аренды наших съемных квартир.Главный тренер команды Анатолий Волобуев признался, что только за полтора часа до начала матча убедил подопечных не подводить своих болельщиков. Правда в ответ наставник «Стали» услышал следующее: если ситуация

Конфликт, пенальти и хитрости. О субботних матчах УПЛ с точки зрения судейства

Эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар проанализировал судейство матчей седьмого тура чемпионата Украины "Сталь" - "Зирка" и "Олимпик" - "Карпаты".

"Сталь" - "Зирка" 0:1. Арбитр – Николай Балакин

- На 72-й минуте матча возникла конфронтация в силу того, что Климчук завладел мячом, Драченко вступил в борьбу и выиграл мяч. Климчук рукой развернул оппонента, нарушив против него правила. Драченко, в свою очередь, легко ударил Климчука головой по лицу. Во время одного из повторов видно четко, что контакт все же был.

И этот контакт видел Арановский, поскольку эпизод произошел как раз возле него. Евгений первым начал разнимать футболистов. Суть в том, что со стороны

Сталь усилилась форвардом Шахтера

22-летний нападающий молодежной сборной Украины Владислав Кулач подписал контракт с днепродзержинской «Сталью». Принадлежащий донецкому «Шахтеру» футболист продолжит свою карьеру в клубе на правах аренды.

С 2006 года Владислав выступал в чемпионате ДЮФЛ за донецкий «Олимпик-УОР». В 2009 году начал привлекаться к матчам юношеских сборных Украины разных возрастов. В 2010 году перешел в донецкий «Шахтер», выступал за академию «горняков», «Шахтер-3», юношескую и молодежную команды.

4 июня 2013 года Кулач впервые надел футболку украинской «молодежки», заменив на 58-й минуте Виталия Буяльского в матче против сверстников из Словении.

Накануне сезона 2013/14 на правах аренды перешел в мариупольский «Ильичевец». 10 августа 2013 года дебютировал в составе «Ильичевца» в Премьер-лиге,

Вчера вечером «Сталь» вышла из отпуска, а уже сегодня команда полноценно включилась в работу. На ближайшие дни запланирован медицинский осмотр всех игроков, после чего алчевцы отправятся на сборы в Турцию – вылет делегации запланирован на вторник, 16 января. В расположении «Стали» находятся практически все игроки, которые выступали за нашу команду и в первой части сезона. Как уже сообщалось, не будет в Алчевске Андрея Бойко, Сергея Грибанова и Сергея Сернецкого, с которыми клуб расстался ещё в конце ноября. Также не будет в «Стали» и Егише Меликяна, который был отстранён от тренировок ещё в ходе первого круга. Окончательно подтвердился переход в «Зарю» Андрея Комарицкого – голкипер отдан луганчанам в аренду сроком на полгода. Непонятен вопрос с Александром

Сталь пополнят два бразильца

"Сталь" в Турции продолжает подготовку к весенней части чемпионата.

В тренировочном лагере команды появились два потенциальных новичка из Бразилии: атакующий полузащитник Тиаго Ромуло Карнейро Лопес (25 лет) и защитник Эберт Кардосо да Силва (24 года).

Если не произойдет каких-то форс-мажорных обстоятельств, в самое ближайшее время вышеназванные футболисты подпишут контракты с ПФК "Сталь". В настоящий момент оговариваются последние детали перед подписанием с ними трудовых договоров.

Сталь проиграла Милсами

Товарищеский матч4 сентября 2016. Буча. Стадион «Юбилейный». 17:00«Сталь» (Каменское, Украина) – «Милсами» (Оргеев, Молдова) – 1:2 (0:1)Голы: 0:1 Жигулев (35), 1:1 Грачев (82), 1:2 Белоус (84)«Сталь»: Пеньков, Даниелян, Ищенко, Кравченко, Воронин, Карасюк, Деул, Каленчук-к, Дебелко, Месхи, КарикариНа замену выходили: Бандура, Комвалиус, Климчук, Грачев, Задерака, Кушнаренко, ПавлюкГлавный тренер: Якоб Галл«Милсами»: Мыцу, Рахманов, Мельник, Брум, Жигулев, Андроник, Белак, Ячинович, Болохан-к, Банович, ЗенькоНа замену выходили: Гуштюк, Граур, Белоус, Дулгиер, АпостолакиГлавный тренер: Андриан Сосновский

Сталь уступила представителю Второй лиги в Кубке Украины

На третьем этапе Кубка Украины "Сталь" с большим трудом прошла представителя Первой лиги одесский "Жемчужину". Тогда еще команда Егише Меликяна победила в серии пенальти. В игре с представителем Второй лиги - ФК "Львов" - каменчане снова дотянули до лотереи, однако на этот раз вытащили несчастливый билет.

Сначала для "Стали" все складывалось вроде и не плохо - уже на 12-й минуте Климчук после тонкого паса Эдгара Малакяна открыл счет. В целом весь первый тайм представитель высшего дивизиона доминировал, однако увеличить свое преимущество подопечным Костова не удалось. А вот после перерыва уже пришло время львовян, которым, собственно, то и терять было нечего. На 68-й минуте после отличного паса от своей штрафной на свидание с

Сталь попала в топ-8 самых низкорослых команд Европы ФК Сталь. Эдгар Малакян
Каменская «Сталь» занимает 8-е место в списке самых низкорослых команд в Европе. Средний рост футболистов «Стали» – 178,69 см.
Самой низкорослой командой является болгарский «Лудогорец» (176,98 см). Донецкий «Шахтер» идет на 21-м месте (179,15 см).
Самая высокая команда Европы – датский «Копенгаген» (186,21 см). На втором месте идет польская «Краковия», за которую выступает украинец Алексей Дитятьев (186,16 см), а на третьем — немецкий «Шальке» Евгения Коноплянки (186,15 см).

Каменская Сталь пополнилась 27-летним форвардом Эриксоном Дансо.

Дансо, фото фк сталь
Дансо, фото фк сталь18 серпня 2016, 18:12

Дансо с прошлого года выступал за голландский Еммен. Позавчера Еммен сообщил о том, что Дансо перейдет в Сталь, однако не стал раскрывать сумму трансфера.

"ПФК Сталь информирует о подписании контракта с 27-летним голландским форвардом Эриксоном Михиэлем Арнольфом Дансо", — гласит заявление клуба.

Дансо успел поиграть за Утрехт, Оригуелу, Валенсию-Б, Дордрехт, Аль-Сафу и Еммен.

В прошлом сезоне Дансо сыграл 36 матчей, забил 15 голов и отдал шесть голевых передач. Также на счету игрока 4 поединка и 2 гола за сборную Арубы.

Страницы: Развернуть